26 февраля 03 марта
    С 26.02.2024 по 03.03.2024  тематическая неделя национального проекта «Образование»..

В рамках тематической недели национального проекта «Образование» в Староалгашинской средней школе имени Героя Советского Союза Н.Г.Князькина МО «Цильнинский район» Ульяновской области проводились разнообразные мероприятия.

✅27 февраля руководитель кружка центра «Точка роста» Тингусова З.А. провела с обучающимися внеурочное занятие «Мастерская проектов».  Обучающиеся показали умение работать в команде, грамотно излагали результаты собственных исследований.

✅28 февраля руководитель кружка «Краеведение» Кашкарова М.А. провела краеведческий урок «Родной край – частица Родины». Обучающиеся расширили знания о своей малой родине, показали умение перерабатывать полученную информацию, сравнивать объекты,  строить высказывание в устной форме, развивать наблюдательность.

✅29 февраля учитель технологии Шахин С.И. провел занятие  с использованием инструментов центра «Точка роста». Обучающиеся систематизировали знания о современных технологиях в нашей жизни и перспективах развития технологий в материальной и нематериальной сферах.

Фотографии