• День открытых дверей Центра "Точка роста"

Староалгашинская сш
    В целях популяризации ключевых результатов национального проекта «Образование», совершенствования условий для повышения качества образования, профориентации обучающихся и дополнительное образование детей 1 марта 2024 года в Староалгашинской средней школе имени Героя Советского Союза Н.Г.Князькина МО «Цильнинский район» Ульяновской области проводился День открытых дверей центра «Точка роста».
    День открытых дверей  Центра "Точка роста".

✅Гости центра «Точка роста» познакомились с его инфраструктурой и особенностями обновленных кабинетов. Участникам мероприятия рассказали о реализуемых на базе центра образовательных программах, познакомили с работой внеурочной деятельности и дополнительного образования и результатами занятий детей. Гостям представилась возможность увидеть и оценить представленное в центре "Точке роста" современное оборудование, которое дает возможность увлекательно изучать основные и дополнительные общеобразовательные программы.

✅Родители оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии, отметив доступность и расширение образовательных возможностей для подрастающего поколения и для всего населения с появлением в школе центра "Точка роста".