Илякова Лидия Алексеевна

Отличник народного просвещения

Химия,  биология.

Повышение квалификации и переподготовка

"Инновационные технологии в обучении химии в условиях реализации ФГОС" 19.05.2021г., (108ч)

"Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС" , 17.09.2021г, (36ч)

"Особенности современного урока по естественным наукам при реализации ФГОС СООО", 07.09.2021г,(36ч)

"Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся"21.01.2022г. (72ч)

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 01.10.2022г. (36ч)

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя"  Учебный предмет : химия, биология. 30.06.2023г.(36ч)

Другие учителя биологии

Уба Ирина Иосифовна.